방문 수령으로 진행했으며, 조립 시간도 반나절만에 해주셨습니다.
성능 또한 기대했던대로 좋고, 하자 없이 상품 배송 잘 받았습니다.
다음에도 이용하겠습니다. 감사합니다.
| 2026.04.29. 주문번호 : 8434813 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1400N Quiet 쌍철봉 (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Lightning 대원씨티에스 |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-6000 CL30 SIGNATURE PREMIUM EVO 블랙 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 5060 Ti GAMING DUO D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | ADATA XPG SX8200 Pro M.2 NVMe 파인인포 (512GB) |
| 케이스 | 잘만 N6 백사십 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 650W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,045,000원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





