생각보다 잘 돌아가서 좋음
품질: 디아4하려고 샀다가 생각보다 잘 돼서 만족합니다.
배송: 이렇게까지 해주네 싶을 정도로 에어캡을 빵빵하게 넣어주셔서 덕분에 파손없이 사용중입니다
가격: 세상이 원체 난리통이라 이 정도면 잘 샀다고 생각합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5050 쉐도우 2X OC D6 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U10M 큐빅 라이트 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 600W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,300,000원 |