너무 잘 돌아갑니다
배송도 너무 깔끔하고 빠르게 왔습니다. 가성비로 작업도 잘되고 가끔하는 배그도 잘 돌아갑니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 250K Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 마이크로닉스 ICEROCK CL-360 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,797,140원 |