조립 pc 후기
며칠 사용해 보니 가격대는 좀 있지만, 프로그램이 원활하게 잘 돌아가서 아주 만족스럽습니다! 수령 과정에서 소통이 원활하지 않아 직접 방문해야 했던 점은 아쉬웠지만, 택시 타는 곳까지 친절히 도와주신 덕분에 기분 좋게 구매했습니다. 제품과 서비스 모두 만족해요.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265KF (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 E360 (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO Z890-A WIFI |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-6400 CL52 CUDIMM 아스크텍 (32GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 벤투스 3X OC D7 12GB |
| SSD | 마이크론 Crucial T705 M.2 NVMe 대원씨티에스 (2TB) |
| 케이스 | 앱코 UD51 엑시드 ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | darkFlash 퍼펙트모스트 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,269,200원 |