안전하게 왔어요
가벼운 디자이너용으로 구매했습니다. (보유중인 글카 GTX 1660 직접 추가)
성능 괜찮고 조립, 윈도우 설치 잘 되어서 왔습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12600KF (엘더레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 HYPER 620S ARGB |
| 메인보드 | ASRock B760M Pro-A 인텍앤컴퍼니 |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (8GB) |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 874,300원 |