빠른 배송에 문의도 친절하게 답변해주셨습니다.
배송도 생각보다 더 빨리 도착했고 제품도 문제 없었습니다.
개인적으로 궁금한 점이 있어 문의 드렸는데, 전화로 친절하게 답변해주셨습니다 감사합니다~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-13세대 13400F (랩터레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 |
| 메인보드 | ASRock H610M-H2/M.2 D5 디앤디컴 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 4060 STORM X Dual OC D6 8GB |
| SSD | 마이크론 Crucial P3 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,138,000원 |