아주 좋아요
본체가 망가져서 이왕이면 예쁘게 성능 맞춰서 사봐야겠다 하고 견적 맞춰서 led케이스로 주문했는데 너무 맘에들어요
배송은 저번주 금요일에 주문해서 목요일에 받았습니다. 주말끼고 일주일 정도 걸렸어요
윈도우를 까는게 좀 힘들었는데 저처럼 잘 모르는 분들은 윈도우까지 설치해서 받으시는 게 좋을 것 같아요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩(정품)) |
| 메인보드 | BIOSTAR A520MT 이엠텍 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR4-3200 CL22 (8GB) |
| 그래픽카드 | STCOM 라데온 RX 580 2048SP Gaming D5 8GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C710 M.2 NVMe (256GB) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 COOLMAX VISION II 500W |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 569,840원 |