어려울줄 알았는데 너무 좋았습니다
문의도 친절하게 답변해주시고 감사합니다
만족스러워요
| 2026.02.24. 주문번호 : 8353844 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M AORUS ELITE D4 GEN5 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5050 WINDFORCE OC D6 8GB 제이씨현 |
| SSD | GIGABYTE SSD 제이씨현 (1TB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (1TB, ST1000DM014) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | MSI MAG 274QF X24 Rapid IPS 게이밍 WQHD 240 AI Vision 무결점 |
| 키보드 | 로지텍 MK250 무선 키보드 마우스 세트 |
| 총 견적 합계 | 2,481,620원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기






