PC 잘돌아가요. 배송도 빠르고 좋습니다.
하다가 잘 몰라서 고객센터 문의드렸는데 안내도 잘해주셨어요.
구매하면서 멀티탭이나 키보드 마우스등 주시는지 몰랐는데 함께보내주셔서 더 좋았어요.
다만 블루투스 연결할때 너무 애 먹었는데 따로 설치해서 사용할수는 있게 되었어요.
GPU가격이 갑자기 올라 오르기전 가격보단 많이 올랐지만 그건 업체탓이 아니니까요..
그래도 제 입장에선 갑자기 비싸져서 별하나 뺐어요
아이 게임용으로 샀는데 여러게 깔고 구동해도 버벅거림없이 잘 돌아가서 아이 신나합니다.
LED도 on/off 선택가능해서 좋아요~~
| 2026.03.02. 주문번호 : 8371069 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock A620AM-HVS 에즈윈 |
| 메모리 | [16G / 16Gx1] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | [RTX 5060] MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (블랙) [미니타워 / 공랭 쿨러 165mm / 수냉 쿨러 2열 가능] |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL PRIMO 600W 80PLUS스탠다드 플랫 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| SSD | [초고속 NVMe] 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 총 견적 합계 | 2,281,000원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기






