설계 작업용 PC | i5 14400F + RTX 3050 + 앱코 G15 세이퍼 아크릴
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.03.09.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
안녕하세요. 샵다나와입니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 설계 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 설계 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
최대 CPU 쿨러 높이 155mm, VGA 길이 300mm를 수용할 수 있어
준수한 확장성과 호환성으로 다양한 작업용 시스템을 구성하는 데
부족함 없는 모습을 엿볼 수 있습니다.
준수한 확장성과 호환성으로 다양한 작업용 시스템을 구성하는 데
부족함 없는 모습을 엿볼 수 있습니다.
PCIe Gen3 인터페이스로 512GB 용량 기준
최대 읽기/쓰기 3,000/2,500MB/s 속도를 갖춰
다양한 작업에서도 부족함 없는 활약을 기대할 수 있습니다.
최대 읽기/쓰기 3,000/2,500MB/s 속도를 갖춰
다양한 작업에서도 부족함 없는 활약을 기대할 수 있습니다.
탄탄한 내구성을 자랑하는 구성으로
2,304개 쿠다 코어 및 1,492MHz 부스트 클럭의 안정적인 퍼포먼스를 제공하여
작업 환경에서도 여유로운 활약을 기대할 수 있습니다.
2,304개 쿠다 코어 및 1,492MHz 부스트 클럭의 안정적인 퍼포먼스를 제공하여
작업 환경에서도 여유로운 활약을 기대할 수 있습니다.
이번 납품 건은 샵다나와 기업 구매상담을 통해
상기 사양의 PC 1대 및 주변기기를 발주해 주셨으며,
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
상기 사양의 PC 1대 및 주변기기를 발주해 주셨으며,
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
| 2026.03.09. 주문번호 : 8381780 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 메인보드 | MSI PRO H610M-E DDR4 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL PRIMO 600W 80PLUS스탠다드 플랫 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,600,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기






