빠른 배송 감사합니다
큰맘 먹고 새 컴퓨터를 장만했는데 성능을 체감해보니 정말 쾌적해서 이전컴을 어떻게 썼나 모르겠네요
이것도 잘 관리해서 오래써야겠습니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | JIUSHARK JF550 Elite ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B650EM-E WIFI 대원씨티에스 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 라데온 RX 9070 GAMING OC D6 16GB 피씨디렉트 |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | FSP VITA GD 750W 80PLUS골드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,028,490원 |