컴퓨터 잘 받았습니다.
처음에 걱정이 많았으나 배송도 빠르고 주문한 그대로 깔끔하게 조립되어서 와서 잘 사용하고 있습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 270K Plus (애로우레이크 리프레시) (벌크) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | [DDR5 32G] Apacer DDR5-5600 CL46 (16GB) x 2EA |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5070 Nebula D7 12GB 대원씨티에스 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 우드리안 PRO |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 750W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS(1대분) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (1TB) |
| S/W | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 2,540,000원 |