너무 좋아요
하고싶던 게임들 전부 잘돌아가요
너무 매우만족합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 Ti GAMING OC D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | ADATA LEGEND 900 M.2 NVMe 파인인포 (1TB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | 잘만 MegaMax II 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 모니터 | 쓰리윈즈 인터픽셀 IP2740 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,239,240원 |