최고입니다
배송도 빠르고 상태도 좋고 너무너무 좋습니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 AMD 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 쉐도우 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | ADATA XPG SX8200 Pro M.2 NVMe 파인인포 (512GB) |
| 케이스 | 대양케이스 ARTISTIC ARGB (화이트) |
| 파워 | GIGABYTE P650G 80PLUS골드 ATX3.1 피씨디렉트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,975,250원 |