좋지만 가격이 약간 아쉽다
요즘 전반적으로 부품값이 비싸져서 어쩔수없지요ㅎ 다른 부분은 다 만족
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | MSI PRO B650M-A WIFI |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-5600 CL46 EVO (16GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5070 Nebula D7 12GB 대원씨티에스 |
| SSD | SK하이닉스 PC801 M.2 NVMe 벌크 (1TB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | AONE 시그니처 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,667,210원 |