정말 감사합니다!
먼 곳까지 온 컴퓨터와 그래픽 카드를 합치고 작동시켰고요 다행히 파손된건 전혀 없습니다! 문자로 친절하게 그래픽 카드가 파손될 위험이 있어서 그래픽카드와 본체를 따로 분리해서 보내 주시고 아주 빠르게 택배가 와서 좋고 택배 개봉후에 무사히 조립 완료후에 가동한 후 윈도우11 로그인도 하고 정말 필요한 프로그램도 다운로드하고 있습니다. 정말 감사합니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7700X (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Lightning 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5070 Nebula D7 12GB 대원씨티에스 |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DK1000 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 잘만 GigaMax III 750W 80PLUS브론즈 모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,044,030원 |