완전 만족합니다!
이 무거운 물건이 혹시나 배송중 파손되면 어쩌지 ,제대로 안되면 어쩌지 걱정했는데 내부, 외부 에어캡 꼼꼼히 발라주시고 완벽하게 조립되서 도착했습니다! 윈도우 깔고 바로 부팅! 잘 돌아갑니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B550M-PLUS STCOM |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,658,590원 |