행복합니다
조립 서비스 훌륭합니다
깔끔한 선정리와 흠결없는 컴퓨터 성능 (물론 좋은 제품을 샀죠 ㅎㅎ)
오피스에서 잘 쓰고 있습니다
감성넘치는 rgb 덕분에 볼때마다 신이 나네요
감사합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (벌크 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 에즈윈 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 PRO 아스크텍 (16GB) |
| 그래픽카드 | SAPPHIRE 라데온 RX 9060 XT PULSE OC D6 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 COOLMAX 스테디 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,447,900원 |