제 실수로 조립이 안된 부품 왔지만 ...
사게 잘샀고 안전하게 잘 온거 같습니다 제 실수로 조립이 안된 부품으로 왔지만 유튜브보며 조립했고 윈도우 설치 중입니다^^ 친절한 안내도 감사드려요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265KF (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z06D (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B860M-A-CSM 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-4800 병행수입 (16GB) |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 총 견적 합계 | 1,740,030원 |