이번에 특가 PC 구입했는데 너무 만족스럽네요! 잘 구입했습니다!!!
8년 동안 쓰던 GTX 1050ti 보내주고 이번에 큰맘 먹고 특가로 갈아탔는데, 진짜 신세계가 따로 없네요! 언제올까 배송도 걱정했는데 빠르게 도착하고 뽁뽁이로 본체를 거의 미라처럼 감아서 보내주셔서 파손 없이 안전하게 잘 도착했습니다. 본체 케이스 디자인도 깔끔해서 대만족입니다!!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 250KF Plus (애로우레이크 리프레시) (벌크) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B860M-A-CSM 코잇 |
| 메모리 | AGI DDR5-5600 CL46 UD238 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 550W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS(1대분) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 Hyper 212 3DHP ARGB (블랙) |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (1TB) |
| S/W | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,562,000원 |