배송,포장,성능 모두 다 만족!!
우선 박스안에 스티로폼,뽁뽁이등 완충재가 충분히 포장되어있었고, 도착 후 이틀뒤 확인전화 주셔서 상품상태,윈도우 설치 관련 확인해주셔서 컴맹인 제가 놓칠뻔한 부분도 체크해줘서 좋았습니다. 다음번에 한대 더 구매할때도 꼭 이용하겠습니다~!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 5060 GAMING DUO D7 8GB 도우정보 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U10M 큐빅 라이트 (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 600W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,677,000원 |