잘받았습니다
포장도 꼼꼼하게 보내주셨고 색도 이쁘네요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (화이트) |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Riptide 대원씨티에스 |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46-45-45 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Ti Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN7100 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (화이트) |
| 파워 | 앱코 SETTLER 하이브리드 PCIE5.1 STH-800B ETA BRONZE 화이트 |
| 사운드바 | Britz 브리츠인터내셔널 BA-R9 (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,069,770원 |