합리적인 가격 빠른 배송 섬세한 서비스
근래 부품값이 너무 폭등해서 고민하다가 그래도 가장 합리적인 가격으로 잘 구매했습니다.
조립 전 부품 관련 이슈를 사전에 전화로 안내해주시는 등 섬세한 서비스가 인상 깊었습니다.
배송도 빠르게 되었고 무엇보다 정상적으로 잘 작동해서 만족스럽습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash ELLSWORTH S31 PRO ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H610M-K D4 인텍앤컴퍼니 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 케이스 | 앱코 NCORE G30 트루포스 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,618,550원 |