잘받았습니다
조립깔끔하고 배송이 너무빨라요
몇일걸릴줄알았는데 구매다음날 바로 배송시작이네
요. 훌륭합니다. 가격도 좋네요.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9500F (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock A620AM-HVS 에즈윈 |
| 메모리 | [DDR5 16G / 16Gx1] 삼성전자 DDR5 16G PC5-5600 (정품) |
| 그래픽카드 | [RTX5060Ti 8G] MSI 지포스 RTX 5060 Ti 쉐도우 2X OC 플러스 D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 UD51 엑시드 ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | darkFlash SAVEMOST 600W 블랙 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | [초고속 NVMe] 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 2,315,000원 |