빠르게 잘 받았습니다.
배송 및 포장 상태 양호하고
잘 구동되는거 확인했습니다. 감사해요!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 270K Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 ALPHA II DS A36 (화이트) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46-45-45 파인인포 (16GB) |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 케이스 | 아이구주 HATCH S600 BTF (화이트) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장 AS (1대분) |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 SOLID OC D7 12GB |
| 총 견적 합계 | 3,806,180원 |