좋아요
안전하게 잘 받았습니다.
뽁뽁이가 아주 많이 들어있어 안전하게 왔습니다.
2D 디자이너 용으로 구매했고 성능 잘 나와줍니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9500F (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Lightning 대원씨티에스 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 AMD 파인인포 (8GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 3050 WINDFORCE OC V2 D6 6GB 제이씨현 |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,812,750원 |