너무 좋네요.
뽁뽁이 가득채워서 포장되있었고 부품박스도 잘 챙겨주셨어요.
조립도 아주깔끔하게 잘해주셨어요. 문제없이 작동 잘됩니다.
케이스도 이쁘고 생각했던거보다 성능도 좋네요.
특가라서 그런지 가격도 굉장히 저렴하게 구입한것 같습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B760M-PLUS II 코잇 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 PRO 대원씨티에스 (32GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 550W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS(1대분) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 Hyper 212 3DHP ARGB (블랙) |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| S/W | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,540,000원 |