최고입니다.
목요일 구매 금요일 배송받았습니다. 로켓배송이네요
혹여나 빠르게 작업한다고 대충하지 않았을까 걱정 됐습니다.
택배를 수령하고 열어본 순간 그런 걱정은 한톨 남기지 않고 싹 사라졌습니다.
완벽한 선정리, 정확한 부품 사용, 과하다 싶을정도로 안전한 포장상태
삼박자가 완벽하게 들어맞았습니다.
판매점 문의 넣어도 빠른 답변해주시고 여러모로 만족스러운 구매였습니다.
감사합니다
번창하시구 건강하세요.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 245K (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 A360 ARGB (화이트) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool B7 메모리 방열판 (화이트) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright TL-M12RW-S 벌크 서린 |
| 메인보드 | GIGABYTE B860M AORUS ELITE WIFI6E ICE 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5060 Ti MIRACLE X2 WHITE D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 PRO ARGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,021,990원 |