지포스 RTX 4070
우선 견적상 모순되는 부품이 있었는데 간단한 전화상담을 통해 호환되는 다른 부품으로 바꿔주셔서 편했습니다. 견적짜는 게 처음이라 걱정많이 했는데 이러한 부분에 있어서 편했습니다.
배송도 빨라서 좋았습니다. 포장상태도 부품 파손 안나도록 꼼꼼이 뽁뽁이 넣어서 보내주셨습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | ASRock B550M Pro RS 에즈윈 |
| 메모리 | 이메이션 DDR4-3200 CL22 (32GB) |
| 그래픽카드 | PNY 지포스 RTX 4070 SUPER VERTO OC D6X 12GB DF STCOM |
| SSD | Apacer AS350X (512GB) |
| HDD | Sebap BUSCAR CCTV 5400/64M/리퍼비시 (1TB, SVP1100RS) |
| 케이스 | DAVEN U300 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,110,570원 |