진짜 포장도 튼튼하게 잘왔네요. 잘받았습니다.
포장이 진짜 튼튼하게 잘왔어요. 랩핑이랑 뽁뽁이로 엄청 두껍게 포장되있어서 기스 하나 안나고 선끊어진거 없이 잘왔네요
전에 주문했던곳은 배송중에 선이 끊어져서 AS 바로 받았었는데 이상없이 왔습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 I360 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850 토마호크 맥스 WIFI |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 게이밍 OC D7 16GB 트윈프로져 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 UD50C 루시드 앰비언트 풀커브드 ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,658,000원 |