아~구입한지 얼마안됐는데 a/s
진짜 얼척이 없음 3월 31일 구매했는데
4월15일 모니터 신호없음 뜸
구입처 전화하니 a/s연락하래
a/s 연락해서 방문
고쳤다고 갔다가 바로 안돼서 수거해감
뭐지? 재대로된 제품 조립해서 보낸거 맞아?
수거해서 테스트하고 수요일쯤 갔다준데
뭐지? 황당..
새제품 교환 신청 문의 남기고 후기
검색해서 어찌 남기는지 찾음..
솔직히 최저가 보다 불량리뷰 없는데 돈 더주고
주문했는데 리뷰 포인트 만원 준다고
다 가짜리뷰인거같아 더 빡침!!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUA 다이버 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,252,840원 |