추천합니다.
배송도 안전하게 포장되어서 왔구요. 응대도 친절합니다. 잘쓰겠습니다. 감사합니다^^.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 3050 GAMING DUO V4 D6 6GB 도우정보 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U10M 큐빅 라이트 (화이트) |
| 파워 | 잘만 EcoMax 500W |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 키보드 | 마이크로닉스 MANIC KM630W 무선 키보드 마우스 세트 (블랙) |
| 마우스 패드 | COX CPAD 생활방수 장패드 |
| 총 견적 합계 | 1,516,900원 |