컴퓨터를 구매했습니다
기존에도 다나와에서 컴퓨터를 구매하였으나
6년사용후 새컴퓨터의 필요성이 생겨
새로 컴퓨터를 구매하게되었습니다
배송도 이틀만에 도착하였습니다
컴퓨터 속도도 빠르고 사용하기 쉽게
잘 조립해와서 만족합니다.
추가로 블루투스 키보드와 마우스를 같이 증정으로 주셔서 잘 활용하고있습니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩(정품)) |
| 메인보드 | GIGABYTE A520M K V2 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 3050 GAMING DUO V4 D6 6GB 도우정보 |
| HDD | Western Digital WD Blue 7200/256M (WD20EZBX, 2TB) |
| 케이스 | 앱코 G20 에픽 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,452,000원 |