사무용 PC
사무용 PC로 장만했는데, 배송도 빠르고 안전하게 포장돼서 도착했습니다.
조립도 깔끔하게 돼서 도착해서 만족합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600G (세잔) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR4-3200 CL22 대원씨티에스 (16GB) |
| SSD | 삼성전자 PM9C1 M.2 NVMe 벌크 (256GB) |
| 케이스 | 앱코 O31M 태스크 미니 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 500W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 957,820원 |