배송도 빠르고 응대도 빠릅니다.
배송도 빠르고
포장도 꼼꼼하게 되어있습니다.
일정 같은것도 먼저 연락주셔서 빠르게 준비해주십니다.
감사합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400 (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | 메인보드 내장 기본 VGA 사용 (추가선택가능) |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 아이구주 HATCH 3 배너 메쉬 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 잘만 EcoMax 500W |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,014,900원 |