완전 만족합니다~
컴퓨터는 첫구매인데 배송도 빠르고 배송할때 기스하나 안나게 할정도로 포장도 완벽합니다
다음 업그레이드 구매때도 찾아뵙도록 할거같습니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (8GB) |
| SSD | ADATA XPG SX8200 Pro M.2 NVMe 파인인포 (512GB) |
| 케이스 | DAVEN AQUA 다이버 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 883,240원 |