괜찮은 가격대의 성능
매번 여기서 사는데 이번에도 괜찮은거 같아요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 225 (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z04E SRB ARGB |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 크로스오버 27QD166CM QHD iPS USB-C 화이트 Ai 멀티스탠드 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,784,020원 |