컴퓨터 구매 후기
조립도 꼼꼼하고 배송도 빠르고 모든게 완벽합니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 8600G (피닉스) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | AMD Wraith Stealth |
| 메인보드 | ASRock A620AM-HVS 에즈윈 |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite (8GB) |
| SSD | GIGABYTE Gen4 4000E M.2 NVMe 제이씨현 (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,099,380원 |