사무용 컴퓨터 구입 완료!!
사무용으로 회사에서 사용하려고 구입했습니다.
전에 사용하던 PC 파워가 300W라 500W 알아보다
남편이 다나와로 알아봐줘서 지금 사용중인데 아주 만족스럽네요!!
사무용인데 가격대가 올라서 정말 오래 사용하려고요!!
포장과 배송이 만족스러웠습니다.
감사합니다!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | ASUS PRIME B860M-A-CSM 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DMO11 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 500W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 소프트웨어 | 한글과컴퓨터 한컴오피스 2024 가정 및 학생용 (처음사용자용 1PC Only) |
| 소프트웨어 | Microsoft Office 2024 Home & Business (ESD) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,058,440원 |