구매후기입니다
컴터살때 무조건 다나와부터 생각나는데 제품이 많아서 쓰고싶은 제품을 골라 커스텀 할 수 있어서 좋습니다.
쿨러빛 반짝반짝 싫어해서 없는걸로 했는데 너무 마음에 듭니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (2TB, ST2000DM008) |
| 케이스 | 3RSYS R120 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,324,160원 |