구매 후기
첫 데스크탑 구매라서 정말 엄청 고민하고 주문했는데 맘에 듭니다!! 후기가 제일 많은 곳으로 시켰고 배송도 하루만에 와서 만족스러워요~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | MSI PRO B650M-A |
| 메모리 | 킹스톤 FURY DDR5-5600 CL36 Beast 블랙 코잇 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 5060 Ti GAMING DUO D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | ADATA LEGEND 900 M.2 NVMe 파인인포 (512GB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | AONE 시그니처 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,960,370원 |