너무 만족합니다
배송도 빠르고 포장도 꼼꼼하게와서 안전성최고에요!
다 조립해서와주니 편하게 설치가능해서 좋았습니다.
사진보다 실제로보니 디자인도 너무 마음에들어요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 8600G (피닉스) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | G.SKILL DDR5-6000 CL30 FLARE X5 AMD 블랙 (8GB) |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 크로스오버 27QAW995 Fast-iPS WQHD 화이트 Ai게이밍 멀티스탠드 무결점 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,754,000원 |