선정리 깔끔 배송 완전 빠름!
이번에 두번째로 컴퓨터 장만하게 됐는데 램값이랑 ssd 가격이 비싸졌지만 그래도 깔끔하게 해주셔서 감사합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | GIGABYTE A520M K V2 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | FORSA 지포스 GTX 1660 SUPER X D6 6GB |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 모니터 | BenQ GW2791 아이케어 무결점 |
| 키보드 | 앱코 K517 레트로 기계식 (적축) |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품벌크) |
| 사운드바 | Britz 브리츠인터내셔널 BA-R9 (블랙) |
| PC헤드셋 | 앱코 N800 가상 7.1 진동 게이밍 헤드셋 (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,500,660원 |