잘 받았습니다.
급하게 교체할 시기였는데 무사히 잘 받았고
깔끔하고 잘 작동 됩니다.
감사합니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | MAXSUN 지포스 RTX 3050 트랜스포머 D6 6GB 디앤디컴 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | PCCOOLER PALADIN EX400 (블랙) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,443,000원 |