만족합니다
뭐하나 빠진 거 없이 잘 왔구요 이틀 정도 걸렸네요 조립되서 오니까 후에 모니터랑 연결하는건 금방했네요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool 고요 ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M FORCE 제이씨현 |
| 메모리 | GeIL DDR5-5600 CL46 PRISTINE V (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | ADATA LEGEND 900 M.2 NVMe 파인인포 (512GB) |
| 케이스 | darkFlash DPF70 ARGB (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 750W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 모니터 | 삼성전자 오디세이 G5 G50F LS27FG500 |
| PC헤드셋 | 앱코 MR600 무선 가상 7.1 3-MODE 게이밍 헤드셋 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,313,280원 |