좋아요
꼼꼼하고 빠른 배송 너무 좋습니다
PC 잘 사용 하겠습니다^^
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock A520M-HVS 대원씨티에스 |
| 메모리 | [DDR4 16G / 16Gx1] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 |
| 그래픽카드 | [RTX3050 6G] MAXSUN 지포스 RTX 3050 트랜스포머 D6 6GB 디앤디컴 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 파워 | darkFlash SAVEMOST 500W 블랙 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | [초고속 NVMe] 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글/USB제공) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (화이트) |
| 총 견적 합계 | 1,430,700원 |