구매후기
조립을 깔끔하게 잘해주시고 포장도 안전하게 해주셔서 감사합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 250K Plus (애로우레이크 리프레시) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | ASRock B860M Pro RS WiFi 에즈윈 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 (16GB) |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | Antec P20CE ELITE 6FAN METAL MESH SOLID |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,063,780원 |