조립pc 맞춤
그래픽카드에 대한 설명 친절하셨고 왔을때 전원 연결해서 바로 사용할 수 있었습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | NZXT KRAKEN PLUS 360 |
| 메인보드 | MSI MAG Z890 토마호크 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5080 뱅가드 SOC D7 16GB 하이퍼프로져 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | Antec C8 MESH (화이트) |
| 파워 | MSI MPG A1000GS II 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 6,233,220원 |