빠르게 조립해줘서 조아써요
급하게 구매할 때도 여기서 사면 좋을것 같아요 오래걸릴줄
알았는데 주문하고 다음날 바로 완성이 되서 아주 조아써요
가격이 많이 비쌀때 사서 아쉽긴하지만 또 컴터살때 여기서
구매할 것 같네요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN EX400 ARGB |
| 메인보드 | MSI PRO B650M-A WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 5060 토마호크 DUO D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DK200 RGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,205,700원 |