좋은 가격에 구매하였습니다.
배송도, 포장도 아주 완벽!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 245K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | GIGABYTE B860M AORUS ELITE 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (32GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 16GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 Master M60 메쉬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,714,810원 |